Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Обсуждение будущего дизайна


Обсуждение будущего дизайна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие форумчане уже довольно продолжительно сидят на форуме, и, по правде говоря, многим старый стиль уже приелся. Поэтому хотелось бы спросить о вашем мнении: каким вы видите будущий дизайн? Учитывая недочеты предыдущих, хочется услышать детальную критику и догмы, которых амс следует придерживаться при создании нового стиля. Например: шрифт, преимущество таблицы/слайдшоу, цветовая гамма, ширина фо, всяческие примочки. Чем точнее и обоснованнее, тем лучше ;3

0

2

Я бы хотела сбалансировать цвета, убавить контрастность фона форума в отношении фона с контентом, использовать спокойные сине-зеленые тона. Можно усложнить дизайн такими элементами, как бордеры и таблица (насчет последнего в раздумии). И да, текстовую часть сделать шире. А вот что насчет размера/вида шрифта?

0

3

Попроще давайте. Нынешний на моем довольно приличном компе не слишком быстро грузится (или особенность хостинга?). На счет цветов - не буду требовать мой любимый светлосерый цвет, но все-же что-то не напрягающее глаза, шрифт естественно черный на светлом фоне. Нынешняя гамма мeня вполне устраивает. И значительный недостаток дизайна - он не подстраивается под широкоформатные мониторы, даже на моем заурядном 1366х768 текст занимает только небольшую часть экрана, при этом очень широкие поля. Пришлось править css вручную.

+1

4

Я люблю лаконичность в дизайне. Но это не столь важно, лишь бы не загромождать пространство лишними элементами и деталями.Это все-таки текстовая ролевка, поэтому считаю, что для шрифта есть только один критерий - читаемость. Да, лучше расширить поле для текста, слишком долго листать приходится иногда:)

+1

5

А мне вот нравится такой узкий форум) А ещё я поддерживаю сине-зелёные тона) Да и вообще лично у меня к нынешнему дизайну нет никаких претензий! Но в конструктивных аспектах я вообще не разбираюсь.

+1

6

Сколько дизайнов я в жизни переделала, в итоге пришла ко мнению, что мне со светлыми дизайнами даже работать не хочется. Собственно как и сидеть на форуме со светлым дизайном я так же не могу, у меня начинают болеть глаза. Поэтому для меня чем мрачнее и темнее дизайн тем лучше. Такое узкое поле меня тоже радует, так как я могу открыть побочные программы не скрывая при этом то, что нужно.
Примочки и всякое прочее мне вообще без разницы. Единственное, что шапка меня очень радует, удобно, такую бы и хотелось.

+1


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Обсуждение будущего дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно