Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 64 из 64

1

В этой теме можно без посредства ЛС выяснить отношения с тем или иным персонажем. Проводится все самостоятельно или при помощи администрации, которая предложит вам свою версию знакомства персонажей. Таким образом вам будет легче заполнить собственную систему отношений.

0

41

Beorhtio, Я вот пытаюсь сообразить тему для данного фб, поэтому и захотела сначала выяснить отношения

0

42

Madeline, ну отношения какие - я вижу изначально две точки пересечения.
1)ваше увлечение оружием и боевыми искуствами. Т.е. общие интересы и мб одно место тренировок (крыло Ордена)
2)собстна то же что и с Алиатой, т.е. просто знакомство в связи с тем, что постоянно в одном дворце на протяжении длительного времени

0

43

ммм... а вот интересно, могла ли я с кем-нибудь из долгожителей пересекаться? )

0

44

С моей задницей запросто )

0

45

Beorhtio, Первый вариант мне нравится больше.
Сама Мэйди же возможно немного побаивается Беорцио из-за его внешней суровости, но не шарахается от него, а вполне легко идет на контакт. Но, ей действительно совестно показывать свои скудные навыки в боевых искусствах на глазах у столь опытного в данной сфере эльфа. Мэй тушуется и пытается побыстрее скрыться с глаз долой и со стыдом на лице едва завидит Беорцио в местах их общих тренировок. Как-то так.

0

46

Ашер, лучше, наверное, со всем комплектом частей тела в целом, а не по отдельности )
Ну а так - лет 500 назад, видимо, можно было где-нибудь пересечься )

0

47

Тогда я в личку )

0

48

Ашер, что с вами,?

0

49

Madeline, отличное начало для фб, раз вы хотите играть то предлагаю уже создавать тему (буквально пару недель перед коронацией) и первый пост, а я уже присоединюсь)

0

50

Beorhtio, создам тему, напишу пост и маякну в лс

0

51

Ищу знакомых! Требование одно - старше 100 лет:)

0

52

Сильвана, эйджизм в расцвете Хд

0

53

Madeline, ды мне-то все равно:) но биография не позволяет:) последние 100 лет Силь хвостиком за братом бегает... Просто даже если взять дату "50 лет назад", то большинство получатся еще совсем детьми...

0

54

А я тоже выясняю)))

0

55

Сильвана, запросто можете быть знакомы, последние лет 100 - Ашер куда только не мотался.

0

56

Тогда весьма отлично все складывается

0

57

На этой почве где-то моя морда тоже могла светить, или "ушел наверх отдыхать", врят ли Madeline, вас заносило совсем уж на север к морозным горам.

0

58

Ашер, не заносило это точно

0

59

Ашер, могли вы быть знакомы с представителями эльфийского рода Раэльва, владения которых находились на северной границе Эомелара и Валбеира? Если да, то, возможно, Вы могли однажды видеть и Малику Раэльва (где-то примерно в последние лет 12-15)

0

60

Лимме, скорее всего знаком и скорее всего видел.

0

61

Madeline, чисто теоретически мы могли быть знакомы. Но мне кажется, что не на столько, чтобы иметь общих воспоминаний. При дворе мы не мелькали... А знакомство где-нибудь в трактире с принцессой кажется мне не очень вероятным:) Но у нас есть шанс познакомиться на балу:)

0

62

Ашер, кстати, мы с вами должны быть знакомы, хотя бы во время походов покойного короля. А Берцио и Силь?

0

63

Beorhtio, ну тогда скорее всего тоже:) Последние 100 лет Силь за братом таскалась:)

0

64

Beorhtio, раз у вас персонаж эльф довольно из древнего рода то могли пересекаться в эльфийских землях, быть представленными, ездить на охоты, да все что угодно... ибо 30-40 лет при правлении прошлого короля и после объединения земель Ашер был торжественно изгнан из столицы с тем, что больше без приказа тут не появляться )

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно