Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

В этой теме можно без посредства ЛС выяснить отношения с тем или иным персонажем. Проводится все самостоятельно или при помощи администрации, которая предложит вам свою версию знакомства персонажей. Таким образом вам будет легче заполнить собственную систему отношений.

0

2

Выясню; особенно важно - с темными революционерами

0

3

Ищу темных революционеров!
Нериз Соло, с вами особенно)

0

4

эй! откликнитесь кто-нибудь!

0

5

Сирена, стесняются, поэтому ушли в глухое подполье ;)
мы с Вами "в прошлом" встречались или оставим знакомство на возможную встречу в сюжете?

0

6

Марек, прошлого у меня не так много, можно оставить в прошлом, интересно и само знакомство, на ваш выбор, можно потом в фб отыграть или по сюжету столкнуться)

0

7

Тааак, а кто готов выяснять отношения со мной?  http://savepic.su/725526.png

0

8

Учитывая возраст и образ жизни Дариуса, было б весьма странно если б у него не было обширного круга знакомств... Случайные попутчики, собутыльники... Возможно даже давние заказчики? В общем, ищу добровольцев))

0

9

Записался и отполз знакомиться в личку )

Кстати да, кто тут у нас из светлых эльфов с кем мог так или иначе пересекаться ) Ну, оборотни в виде любимых врагов тоже подойдут )

Отредактировано Ашер (2012-12-01 10:27:04)

0

10

Можно и повыяснять, если кто-то бывал в Эльгарде.
Ашер, можно и вражду организовать, правда я тогда не понимаю почему Вы ещё ежа не напоминаете?

0

11

Вот в этом и сложность, что вражда в таком деле - обычно фатальна для одной из сторон )
Да и бросаться на мимо проходящих леди, как-то не принято )

0

12

Ашер, ну, сударь, c’est la vie.
Ой, к чему эти отговорки? Скажите прямо, что Вас не прельщает перспектива превратиться в ежа.)

0

13

Ашер написал(а):

Кстати да, кто тут у нас из светлых эльфов с кем мог так или иначе пересекаться

сейчас - я, Авалон, Магдалена и Алиата.

0

14

Яотл, то что может же и ответить и быть нашинкованной на ровные ломтики )
Я только за быть ёжиком, но помирать не собираюсь, раз дожил )

0

15

А я вообще хочу знать всех! Ну, или почти всех) хддд

Дариус, как думаете, мы могли бы где-нибудь пересекаться? Я, бывает, туда-сюда за травками да корешками мотаюсь)))

Ашер, я, кстати, Алиату представляю) Будем что-то обсуждать?

0

16

Ифрика, нарисуюсь в приват )

0

17

Ифрика, Вполне возможно... Мир, он вообще тесный. А Дариус путешествует много... Мог и в ваших краях проходить. Почему-то воображение сразу нарисовало избитый стереотип ( бессонница сказывается на воображении не лучшим образом)
"Сумерки понемногу выползали из под корней вековых деревьев и заполняли собой окружающее пространство, вытесняя последние отблески заката. В углублении, образованном вырванным с корнями деревом  трепетал небольшой костёр. У костра сидел путник, зябко кутаясь в плащ и с отсутствующим видом подбрасывал время от времени в костёр новые веточки"

Девушка могла заметить костёр проходя мимо. Правда хорошеньким умным девушкам ночью в лесу к чужому костру лучше не подходить, но вы ведь у нас смелая и любопытная особа?

+1

18

Дариус написал(а):

Девушка могла заметить костёр проходя мимо. Правда хорошеньким умным девушкам ночью в лесу к чужому костру лучше не подходить, но вы ведь у нас смелая и любопытная особа?

оооо, да, ещё какая))) да и к тому же на ночную прогулку со мной обязательно пойдут мои верные псина и волк - с ними мне никто не страшен http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif
Да и к тому же лес вообще мой дом родной)

Мммм.... Организуем фб или как?)

0

19

Почему б и нет))

0

20

Выясняю

0

21

Madeline, ну так мы близкие подруги или вообще не знакомы?) Я так и не дождалась от тебя чёткого ответа)

0

22

Алиата, Ну вот куда я от тебя денусь. Возьми телохранителем а? На счет подруг да, но давай соблюдать некую субординацию.

Отредактировано Madeline (2012-12-01 21:13:39)

0

23

Madeline, ну окей)

0

24

Алиата, надо бы вместе что-то отыграть...в ЛС перейду

0

25

Продолжаем

0

26

Кстати, а с кем из приближённых ко двору я могу быть знакома? http://artikul.ucoz.ru/_ph/39/2/798565788.gif

0

27

Алиата, с вашим покорным слугой, конечно

0

28

Beorhtio, и насколько близко мы можем быть знакомы, подскажите, пожалуйста)

0

29

Ифрика, шапочное знакомство однозначно должно быть, на оффициальных мероприятиях ведь пересекались. А если желаете, можно отыграть более близкое знакомство в фб

0

30

Beorhtio, про "шапочное знакомство", конечно же, ясно) А что насчёт фб - с радостью, но позже) А можете подсказать, с кем ещё я могла частенько пересекаться и на различных мероприятиях и просто в коридорах дворца?)

0

31

Beorhtio написал(а):

знакомство в фб

в очередь Хд

0

32

Madeline написал(а):

в очередь Хд

вот-вот)

0

33

Алиата, Клаус-Мария. Еще вроде Рэй регулярно имеет дела с королем. Ну и мб Ашера и его сестру знаете, т.к. очень знатные аристократы. Саливан кузнецом крутым был, пока не уволился (или что там у него было)

Отредактировано Beorhtio (2012-12-02 20:45:05)

0

34

Beorhtio, я кстати тоже ко двору приближенная. Охранница принцессы, может где и пересекались?

0

35

Beorhtio, благодарю за ответ)))

Отредактировано Алиата (2012-12-02 20:48:06)

0

36

Madeline, вы уже фб с принцессой забили, что я о вас упоминать буду... Может еще брата Авалона вспомнить? (:

0

37

Beorhtio, честно я не поняла о чем вы сейчас.

0

38

Madeline, то что вы с принцессой знакомы это само собой и не обсуждается, потому и не упоминал в моем списке

0

39

Beorhtio, да я не про список, я про наши с Вами отношения.

0

40

Ааа.. я жестоко туплю. Это все "конгруенції і кільця класів лишків" виноваты, как раз в них въезжал. Конечно могли пересекаться и пересекались с вами, Madeline, я же предлагал фб отыграть

Отредактировано Beorhtio (2012-12-02 20:59:19)

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно