Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Набор в организаторскую


Набор в организаторскую

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Даэлоену, как молодому форуму, необходима надежная поддержка админ-группы. Здесь и ведется активный набор в администрацию фо. Пока все вакансии свободны; откликнуться на любую из них можно, опубликовав соответствующее сообщение в этой же теме или по ЛС Гвен или Рэй.

Модераторы

Первые помощники админов. Именно они помогают администрации фо с развитием проекта, чисткой тем и многим-многим другим. На КД принято закреплять модератора за отведенным ему разделом, а не всеми категориями. Разделение труда, так сказать. Профиль и направленность своей работы выбирает сам модератор.  Как плюшка, модераторам доступен скрытый администраторский подфорум.
От пользователя, желающего стать модером, ожидается неслабая самоотдача, объективность и быстрый интернет быстрая реакция на изменения на форуме.

Яотл
Идет набор

Кураторы

Популярная нынче на многих форумах должность. И весьма полезная, скажу я. Суть ее заключается во введении подопечного (недавно зарегистрировавшегося участника, которого выбрали вы или вам поручили) в жизнь форума. Куратор обязан все подробно объяснять новичку, отвечать на его вопросы, при необходимости обращаясь к модераторам или прямо к админам за помощью.
Куратору необходимо знать все тонкости форумного мира, а также обладать огромным запасом терпения . Должность отлично подходит для открытых и дружелюбных людей.

Рэй
Гвен
Набор закрыт

Критики

Или комментаторы. Ранг данного рода позволяет критиковать анкеты участников и ожидать, что ваш отзыв не останется незамеченным модераторами при принятии анкеты. Критики помогают юзерам, комментируя посты последних, улучшить свои навыки письма (разумеется, при предварительной просьбе игрока к критику).
Должность для тех, кто хорошо ладит с грамматикой и лексикой великого и могучего. Желающий занять эту должность должен всегда помнить, что далеко не каждый пользователь может объективно принять даже справедливую критику в свой адрес. Поэтому критик должен быть спокойным и необидчивым, хорошо знать не только правила русского языка, но и видеть нестыковки в постах/анкетах игрока с форумным миром.

Набор закрыт

Квестоплеты

Пожалуй, одна из самых интересных должностей на ролевых. Квестоплет самым прямым образом влияет на ход событий в игре. Умелый квестоплет умеет создать атмосферу приключений, разнообразить форумную жизнь неожиданным поворотом событий.
Квестоплет должен уметь планировать и контролировать ход развития квеста, привлекать внимание игрока к нему, иметь свежие, уникальные идеи насчет сюжета игры.
Доступ в админку как плюшка.

Бабочка
Клаус-Мария
Набор закрыт

Пиарщики
Админы Даэлоена всегда рады новым игрокам на ролевой, но, к сожалению, для притока оных следует немало постараться. Для этого нужно ежедневно рекламировать форум, писать о нововведениях в партнерках, каталогах и т.д. Огромную поддержку администрации оказывает пиарщик. Он регулярно размещает взаимную рекламу на других интернет-форумах. Но кто сказал, что работа пиарщика - только унылое размещение рекламы на других ресурсах? Есть  масса других способов рассказать о КД другим. Например, пригласить своих друзей на форум, упомянуть о нас в блоге, на своей странице, в дневнике, а также проголосовать за нас в каталоге или написать отзыв в топе.
Пиарщику нужно иметь много свободного времени и, желательно, нелимитируемый интернет.

Нериз Соло
Идет набор

Теги: квест, сюжет

+1

2

Gwen написал(а):

Критики

прям про меня.
подойду?

+1

3

roh, думаю, очень ^ ^ бобро добро пожаловать в админ-состав)

0

4

Прям и критиком и куратором хочу бытьТТ

+1

5

Aoikoi, хм, я и не думала, что будет сразу столько желающих  http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif
можешь попробовать и тем, и другим, а потом решишь, что больше нравится и получается)

0

6

Как искать подопечного-то?XD

0

7

Aoikoi, мы думали, что участники смогут сами выбрать себе кураторов, список которых будет им предоставлен. или наоборот - куратор сможет взяться за приглянувшегося участника. http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/batman.gif

неактуально хд

пускай гвен меня поправит, если что не так, но ты вполне можешь обсудить с новым игроком, Kamijo, этот вопрос: хочет он куратора или нет - любыми доступными средствами.

когда будет связь с гвен, обещаю поподробнее объяснить ;)

0

8

Могу предложить себя в роли пиарщика

+1

9

Нериз Соло написал(а):

Могу предложить себя в роли пиарщика

ооо, было бы очешуенно круто ^ ^ записываю)

0

10

Gwen, приступаю :3

0

11

Могу предложить себя в роли критика... наверное....

0

12

Альтаир, в скайпе обсудили, принят на испытательный срок)

0

13

Хочу попробовать побыть квестоплетом форума.

При заказе квестов пожалуйста уточняете жанр, количество людей (хотя бы примерное) и ваши пожелания.

И помните: я не волшебник, я только учусь... тьфу не то: В смысле я новичок и тапки ловить не умею)

0

14

Бабочка, есть http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/batman.gif

0

15

Есть идеи нескольких квестов в которых так или иначе могут поучаствовать все игроки. Ну мне бы этого хотелось. Так что думаю могу пойти в квестоплеты - сценаристы. Благо опыт есть, вот только в большинстве настольный.

0

16

Клаус-Мария, да это же прекрасно *О* как только доберусь до компа - назначу.

0

17

Могу быть Критиком:)

0

18

Сильвана, администраторский состав сейчас укомплектован, анкет на ролевую приходит не так уж и много) рада, что вы предложили помощь, но пока что в ней нет необходимости. знакомьтесь с миром, играйте) наверняка, чуть позже амс свяжутся с вами http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

19

Ну вообще, будет нужна любая помощь - обращайтесь;)

+1


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Набор в организаторскую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно