Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Литература » Опрос: виртуальная/реальная книга?


Опрос: виртуальная/реальная книга?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какими должны быть книги?
Виртуальные

50% - 8
Реальные

50% - 8
Голосов: 16

1

Сейчас всё больше людей высказываются за необходимость виртуальных книг, потому что они помогут здорово сократить количество вырубаемых лесов. В то же время, чтение "настоящего", бумажного томика доставляет отдельным индивидам настоящее удовольствие. А каково ваше мнение? http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif

0

2

мне самой очень трудно определиться с ответом.
скорее всего, виртуальные, пусть это лишит меня возможности прямого контакта со страницами книги, запаха типографской краски и прочих скромных токсикоманских радостей http://uploads.ru/t/E/D/K/EDKSQ.gif
всё-таки, матушка земля дороже

+1

3

виртуальные) меньше вреда природе) тем более, купив электронную книгу, можно накачать себе тысячи книг и закинуть туда) удобнее намного)

+1

4

Мне лично глубоко фиолетово, что там происходит с лесами и с природой. Также глубого фиолетово на эти, как выразилась рэй, токсикоманские радостиXD
То, что я знаю, так это то, что виртуальные книги - это намного большая, просто нереально огромная экономия времени, которое я, как человек весьма эгоичтичный, ценю превыше всего остального.

+1

5

Голосовал за виртуальные, потому что согласен, что

Aoikoi написал(а):

это намного большая, просто нереально огромная экономия времени

0

6

У меня Kindle, поэтому электронные :) Здесь экономия не только времени, но еще места и денег (знаю, что грешник, но покупать килобайты жаба душит).

0

7

Я за оба варианта.  http://savepic.su/778792.png На экологию мне как-то с высокой колокольни, да и впрямь бумажную книгу хорошего качества приятно в руках держать, с другой стороны с моей скоростью чтения в дорогу пришлось бы по полрюкзака книг тащить, так что и электронным книгам быть.
Beorhtio, меня не давит, но у нас почему-то электронные версии стоят столько же сколько и бумажные, да и нужных книг зачастую нет в магазинах.

Отредактировано Альберт (2012-07-27 18:47:26)

0

8

А я считаю, что есть два типа книг. Есть "коллекции" - это самое любимое, дорогое  прекрасное. Те книги, которые должны быть прекрасно оформленными и дорогими. Они стоят на полке и радуют глаз. И пару раз в год ты берешь такую  книгу, листаешь страницы, перечитываешь любимые моменты или всю книгу целиком и просто кайфуешь.
А есть просто книги. Они могут быть хорошими или не очень. Для этого лучше иметь электронную книжку. Зачем тратить место на полке на то, что ты вряд ли еще когда-нибудь перечитаешь? А выбрасывать книги мне ни воспитание, ни моральные принципы не позволяют.
Еще давно, до распространения электронных книг, я поступала очень хитро. У меня есть подруга, которая читает очень быстро и много. И у нас с ней очень похожие вкусы. У нее огромная библиотека, которая все время расширяется. Вот она мне и давала то, что ей понравилось больше всего. А из этого я выбирала самое любимое и уже это покупала.
Так что, я читаю очень много, но на моей полке книг не очень много. Зато все, что там есть, я считаю самым-самым лучшим.

0


Вы здесь » Даэлоен » Литература » Опрос: виртуальная/реальная книга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно