Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 120 из 120

1

Здесь можно задать все интересующие вас, наши дорогие гости, вопросы, сменить непришедший пароль, а также оставить отзыв о форуме или высказать свои предложения по поводу улучшения проекта)

0

81

Тогда я пишу регистрируюсь и пишу анкету. Если этого персонажа не примут, то я может быть всё равно останусь. Очень хороший дизайн и продуманный мир у вас. Мне нравитцо :)

0

82

Здравствуйте. Вот я присматривался к этому форуму, наверное, еще с зимы. Мне интересен этот форум, но я не знаю, регистрироваться или нет. Просто я еще ни разу не играла за людей. И я хочу спросить, какую расу лучше выбрать, чтобы сориентироваться в игре?

0

83

"Все расы хороши, кем быть - вопрос личных предпочтений" - Аверус Ган, донг.

+3

84

Mishe, но людей-то нет)
донги, эльфы, оборотни - на ваш выбор. все хороши, да. у всех есть свои особенности. если захотите уточнить выбор, пишите мне в личку или в скайп) расскажу подробнее

Анемона, так официально не отмеченных у нас полно хд

0

85

Доброго дня и здравия! Прежде, чем заполнить все формуляры, уточню несколько моментов.

1. Формальных правил по магии, если я правильно понимаю, в настоящий момент не имеется? Соответственно, все остается на откуп игрокам в расчете на их здравомыслие?
2. Какова традиционная предыстория ученика/студента Магической Академии? (свой вариант: в определенном возрасте (приблизительно в каком?) так или иначе проявляются магические задатки, после чего будущий ученик отправляется в Академию на собеседование и последующее обучение)
3. Приблизительно в какой форме это обучение проходит (похоже ли, скажем, на Старминскую школу Ч.П.иТ. (О. Громыко, серия о В. Редной, Белории и окрестностях) или Школу в Кармартене (А. Коростелева, ШвК))? Сколько лет длится?
4. Что из себя представляет типичное отделение гильдии магов (опять же свой вариант: постоялый двор для членов Ордена, совмещенный с магической лавкой, приемной для клиентов гильдии и прочим подобным)?

5. Можно ли для аватарки использовать скриншот из игры (конкретно Айон, с графикой там все в порядке)? Самому бы хотелось что-то поинтереснее, и сейчас ищу в сети подходящий рисованный портрет, но пока не уверен, что найду.

Благодарю за уделенное мне время. Возможно, еще что-то уточню/спрошу позже.

P.S. "Свои варианты" привожу исключительно для примера, буду удовлетворен также любыми другими.

0

86

Эллорин, и вам доброго)

Эллорин написал(а):

1. Формальных правил по магии, если я правильно понимаю, в настоящий момент не имеется? Соответственно, все остается на откуп игрокам в расчете на их здравомыслие?

есть заметка; кое-какие записи о магии в дневниках персонажей. но да, формально многие моменты не обозначены

Эллорин написал(а):

2. Какова традиционная предыстория ученика/студента Магической Академии?

верный вариант. способности проявляются еще в детстве; принимают в Академию независимо от возраста, но крайний ранний порог - 12. многие годы в магическую академию поступали только дети зажиточных граждан, однако с 9124 года открыли бесплатный набор.

Эллорин написал(а):

3. Приблизительно в какой форме это обучение проходит

это больше как хогвартс хд но ученики делятся на большие "потоки" по выбранным дисциплинам, затем на группы

Эллорин написал(а):

4. Что из себя представляет типичное отделение гильдии магов

гильдий нет

Эллорин написал(а):

5. Можно ли для аватарки использовать скриншот из игры

конечно, да)

Эллорин написал(а):

Возможно, еще что-то уточню/спрошу позже.

обращайтесь в любое время. вопросы возникают всегда, так что рады будем помочь)
простите, что так поздно дала ответ

0

87

Рэй, спасибо за ответы!

Рэй написал(а):

есть заметка; кое-какие записи о магии в дневниках персонажей. но да, формально многие моменты не обозначены

Спасибо за подсказку, почитал некоторые дневники, нашел очень ценные сведения!

Рэй написал(а):

многие годы в магическую академию поступали только дети зажиточных граждан, однако с 9124 года открыли бесплатный набор.

То есть его только-только открыли, и никто из вновь отобранных еще не успел отучиться сколько-нибудь приличный срок? (Да, еще - прочитал биографии других магов и по крайней мере в одной - у Анемоны Бланд нашел ситуацию, когда в Академию попадает ученик, не обремененный особыми капиталами и к настоящему моменту уже практически заканчивает обучение. Не сочтите за попытку доказать, что мастер не прав - просто собираю и систематизирую всю информацию по крупицам, где только найду)

Рэй написал(а):

крайний ранний порог - 12

То есть берут не раньше двенадцати? Или не позже? Если не раньше, то опять же, у Гвиневры Маго сказано, что ученицей в Академии она стала в восемь лет.

Рэй написал(а):

это больше как хогвартс хд

Про Хогвартс я тоже думал, но, насколько я помню, Дж.К.Р. писала ГП-1 еще не особо задумываясь о продолжениях, исключительно как детскую сказку - в результате продуманной и действительно академической системы магии и обучения там нет (не существует практически никакой общей системы хотя бы в рамках одного предмета; заклинания и зелья практически не перекликаются друг с другом и зная тысячу заклинаний/рецептов зелий практически невозможно с учетом этого опыта придумать тысячу первое/ый; трансфигурация практически не проработана, и даже толком неизвестно, что необходимо делать для ее проведения; в ЗОТИ и УЗМС тоже практически индивидуальный подход к каждому темному и магическому существу - в общем, когда Роулинг создавала скелет мира и системы магии, она ориентировалась исключительно на детей, а не на занудных теоретиков фундаментальной магии). Впрочем, над всем этим все равно надо будет подумать.

Рэй написал(а):

гильдий нет

Упоминание гильдий я встретил в организациях Даэлоена:

После воссоединения земель Даэлоена Талландриэлем Канто, орден расширил свою власть, основав небольшие гильдии магов в каждом уголке королевства (исключая некоторую часть Шеориэля и южных земель аристократов).

Собственно, гильдии я воспринял исключительно как отделения/представительства все того же единственного Магического ордена.

И извиняюсь за вытаскивание на свет Севильев противоречия и нестыковки - всего лишь стараюсь упорядочить информацию и сформировать цельное и непротиворечивое представление о мире http://forumstatic.ru/files/000f/c2/db/57335.gif

0

88

Эллорин,

Эллорин написал(а):

И извиняюсь за вытаскивание на свет Севильев противоречия и нестыковки

нет, что вы, это помогает) спасибо заранее

Эллорин написал(а):

То есть его только-только открыли

могу ошибаться с датами, но да, открылся недавно. что насчет анемоны: и в прежние времена случались поступления в академию детей из бедных семей, но достаточно редко (блат, подкуп, вымогательство  http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif ). так что девушку можно считать исключением

Эллорин написал(а):

То есть берут не раньше двенадцати?

простите, сглупила и недоглядела.
академия сырая и непрописанная; потому ошибаться могу серьезно. ассоциации с хогвартсом идут именно по этой причине ;) другое дело, что обучают магии основательно, даже досконально.

Эллорин написал(а):

Собственно, гильдии я воспринял исключительно как отделения/представительства

пардоньте фаната обливиона: гильдии у меня ассоциируются с местами где раздают задания на изничтожение всяких тварей. думаю, отделения имеют вид достаточно обжитый, даже уютный; скорее это небольшие помещения, где любопытствующие могут узнать об ордене у мага-руководителя. также, думаю, там всегда найдется пристанище странствующему волшебнику.

*извинюсь заранее, если возникнут снова несостыковки; признаться, над магической системой мира еще нужно работать*

0

89

Рэй, еще раз спасибо за ответы! Пока все понятно, буду дальше работать над собой.

Магия, Орден и Академия меня в любом случае будут интересовать, так что так или иначе этот пласт в скором времени будет проработан. Надеюсь, при моем посильном участии.

0

90

Эллорин,
рада, что вы терпимо относитесь к моему пык-мык хд
в дальнейшем пишите в скайп или icq гвен, она поможет)

0

91

Доброе время суток!
У вас очень приятный форум, и заманивали заглянуть сюда весьма качественно ) Скажите, а можно ли связаться с кем-нибудь из админов по аське? Номера мне обнаружить не удалось, скайпа у меня нет, а хотелось бы уточнить вопросы касательно возможного персонажа

0

92

Да, чуть не забыла

0

93

Мимокрокодил написал(а):

Мимокрокодил

добрый деньhttp://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif
уже добавляюсь)

0

94

Здравствуйте.
Могу заметить, что ваш форум отлично продуман в авторском стиле. Предоставленная для чтения информация хорошо усваивается, а главное всё понятно. Ещё так же немало радует гамма дизайна. Приятный подбор тёмного и светлого, который не режет глаз. Хотелось узнать, есть ли свободный человек, которого не затруднит стать моим куратором?

0

95

лиса, всегда приятно слышать похвалу в адрес форума :3 я могу стать вашим куратором, пока остальные заняты. обращайтесь в скайп или асю)

0

96

Приветствую всю честную компанию. Приятно видеть форум с продуманным сюжетом и общей линией. Это встречается не так часто, как хотелось бы. Может быть потеснитесь для новичка и приютите на своих просторах.

+1

97

У меня вопрос: мне нужно заполнять анкету на Алиату?

0

98

Алиата, анкету заполнять не надо, она готова (но при желании можно создать тему в "анкетировании" и дополнить ее).

0

99

Gwen уже)

Алиата, здравствуйте.
У принцессы и так уже цельная, в общем-то, анкета, так что писать заново ничего, конечно же, не нужно. Насколько я понимаю, администрацией допускаются незначительные изменения в готовой заявке по желанию игрока. Если Вы хотите, то можете создать тему в разделе "Анкетирование", перенеся информацию по персонажу из акции и дополнив что-то от себя. В этом случае Вам останется дождаться лишь одобрения от Рэй или Gwen. Поскольку Алиата из королевской семьи, и ее роль в глобальном сюжете может оказаться очень значительной (а у некоторых игроков уже были/есть планы на возможный отыгрыш с ее участием), и где-то, кажется, принцесса уже упоминалась, серьезно "перелопатить" анкету Вам вряд ли будет дозволено ))

Отредактировано Клегна (2012-11-14 22:27:46)

+1

100

Gwen, Клегна, спасибо за ответ) Менять ничего не собираюсь, так что и тему создавать не буду.

0

101

Верните на место людей!

0

102

111 написал(а):

111

О каких конкретно людях идет речь, осмелюсь спросить?

+1

103

Рэй, думаю, разговор о расах х)

0

104

Gwen, да понял, я, но месье должен четко формулировать претензии, не иначе http://www.10pix.ru/img1/4383/3475767.gif

+2

105

Хочу взять перса из акции, уже играл за него здесь (Мейди)
Долго не мог найти гостевую удалите сообщение из акции))
Хотелось бы вернуться

0

106

Мор, привеет http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif
думаю, Рэя будет не против, так что анкету закрепляю за тобой)

0

107

Соскучилась я по вам Хд

0

108

Морhttp://www.10pix.ru/img1/1917/3475864.gif велкам обратно)

0

109

Темной ночи, уважаемые. Мы тут с товарищем хотели бы постучаться в скайпик к кому-нибудь администрации с великой целью основательно понадоедать на тему вступления в игру - можно набежать на кого-нибудь?

0

110

Быков написал(а):

Быков

приветствую на форуме http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif
Рэй периодически вечерами сидит в скайпе, я реже, так что - пожалуйста, обращайтесь)

0

111

Здравствуйте! Заинтересовал ваш форум:) Я игрок довольно опытный. Пишу хорошо и довольно быстро(это было немного саморекламы). Но так вот сложилось, что я дико не люблю навязываться. Вот хочу спросить, может кому-то нужен женский персонаж для совместного отыгрыша? Только без готовой анкеты(но все пожелания и требования приму к сведению). Если честно, мне сложно "пропихивать" своего персонажа в сюжет. Так что если кому нужна жена, боевая подруга, сестренка или кто еще для совместной игры, только скажите:)

0

112

С удовольствием поймаю себе сестренку эльфийку ;)

0

113

Ура-ура-ура! имя любое? Если да, зарегистрируюсь и перейдем в ЛС.

0

114

Что-то эльфийское и жду в личке :)

0

115

Доброго времени суток!
Очень понравился ваш форум. Мир, дизайн - все великолепно!
Если коротко, то хочу к вам. А если подробнее, то идей очень много, и мне никак не определиться с чем-то конкретным. Может кому-нибудь нужен напарник, родственник, враг, друг или еще кто-то для совместных игровых планов на будущее. Пол и возраст в ваших пожеланиях значения не имеют.
Буду очень ждать)) Или же определяться с какой-то из своих идей)
Спасибо!))

0

116

Если есть желание отыграть сильномогучего, властного и зело серьезного мага - то Вы мой (и не только) клиент.
А если конкретно, то это персонаж из акции "Королевский совет", а по совместительству еще и "отец" моего соигрока Иртана.
Еще немного данных о нем тут.
Первый пост за Вадиса-НПС.
Также информация есть в анкетах Иртана и моей.
Не сильно загружаю, не?) В общем, если заинтересует - можете смело стучать в ЛС или асю, что у меня в профиле.
Ну а если мэтр Вам не подходит, то есть и другие персонажи из Совета, а кроме того - акция с магами. Но и любому неканону мы всегда рады %)

Отредактировано Лимме (2012-12-13 02:28:55)

0

117

Идея меня крайне заинтересовала. Персонаж по своим качествам для меня в каком-то смысле новый, но тем интереснее попробовать. Добавлюсь в аську, если вспомню свой пароль, а после работы приступлю к анкете))

0

118

Я! заглядывайте в скайп к админам, если возникнут вопросы)

0

119

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

Спешим пожелать вам удачи, процветания форуму, терпения администрации, вдохновения каждому из вас и много-много счастья у удачи в будущем году и всегда! Кусочка тепла и улыбки в ваш уютный дом!

От всего сердца, администрация форума "Рейс в никуда"

0

120

Hopeless, тепло благодарим Вас и желаем процветания и успехов в 2013 году http://mysmiles.ru/santa2.gif

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно