Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 120

1

Здесь можно задать все интересующие вас, наши дорогие гости, вопросы, сменить непришедший пароль, а также оставить отзыв о форуме или высказать свои предложения по поводу улучшения проекта)

0

2

Здравствуйте, господа, недавно начал искать ролевую с малым количеством участников по фентези миру, и первый вопрос, возникший у меня - игра ещё идёт? Ролевая жива? Если да, то начну выспрашивать о ходе игры, если вопросы возникнут.

0

3

Снусмумрик написал(а):

Снусмумрик

о, приветствую http://smayly.ru/smayly/kolobok/Viking/rolviking002.gif
ролевая пару дней назад открылась, наберем еще несколько игроков - и начнем игру ^ ^

0

4

Великолепное известие! : D Тогда завтра или сегодня ночью завершу написание анкеты.
А тут как, средневековые времена, или электричество уже изобрели? Особенно интересно, каково отношение к губной гармошке, возможна ли она. *_*

0

5

Снусмумрик написал(а):

Великолепное известие! : D Тогда завтра или сегодня ночью завершу написание анкеты.

ждем-с))

Снусмумрик написал(а):

А тут как, средневековые времена, или электричество уже изобрели? Особенно интересно, каково отношение к губной гармошке, возможна ли она. *_*

тут "авторский магмир", разумеется, с уклоном в средние века ну, как обычно)) всяческие музыкальные навыки и  инструменты приветствуются))

0

6

А я вот смотрю, и вижу, (привет от Капитана)  что продолжительность жизни тут далеко не обычная человеческая. А как соотносится внешний вид с возрастом? Например, нормально ли будет, если персонаж в 148 года будет выглядеть как будто ему 18 лет?

0

7

Снусмумрик написал(а):

Например, нормально ли будет, если персонаж в 148 года будет выглядеть как будто ему 18 лет?

у людей - нет)

0

8

Но это только у них) хотя если у человеческого персонажа сверхспособность такая - то пожалуйста!)

0

9

Понял, спасибо большое за терпение. Больше ясности в моей голове - быстрее анкета. (:

0

10

Снусмумрик, всегда рада помочь))

0

11

Доброго времени суток. Прочла информацию о расах и возник такой вопрос:

Насколько сильно презирают расу темных эльфов остальные?

0

12

Фрейя, их не замечают другие, "светлые" эльфы. остальным обитателям магмира просто начхать на темных. но контакты с местным населением вполне возможны.

0

13

Мне и моей подруге, с которой мы все ищем и ищем подходящую ролевую, ваш сайт очень и очень приглянулся. И поэтому, контрольный вопрос: Вы ведь живы, правда? А то ведь знаете как, кажется нашел ролвую, все замечательно, только она умерла уже месяц как Т.Т

0

14

Иридим написал(а):

Мне и моей подруге, с которой мы все ищем и ищем подходящую ролевую, ваш сайт очень и очень приглянулся. И поэтому, контрольный вопрос: Вы ведь живы, правда? А то ведь знаете как, кажется нашел ролвую, все замечательно, только она умерла уже месяц как Т.Т

знакомо С радостью могу ответить: нет, мы не мертвы ^ ^
мы совсем недавно открылись и уже набрали немало хороших игроков) что насчет самой игры, то уже несколько форумчан задействованы в игре, а на этих выходных будет запущен новый "квест") так что присоединяйтесь сами и тащите подругу х)

0

15

О, покорнейше благодарю х)
Постараемся в ближайшие сроки написать анкеты ^.^

0

16

С радостью могу ответить: нет, мы не мертвы ^ ^
мы совсем недавно открылись и уже набрали немало хороших игроков) что насчет самой игры, то уже несколько форумчан задействованы в игре, а на этих выходных будет запущен новый "квест")

ураааа!))))

и тащите подругу х)

подруга с радостью притащится сама))))))))

0

17

Вопрос такой появился: Обязательно ли делить донгов на классы? А то вот, персонажей вроде хочется с магическим началом, но при этом далеко не самых благородных о.О

0

18

опять Иридим хD написал(а):

Обязательно ли делить донгов на классы? А то вот, персонажей вроде хочется с магическим началом, но при этом далеко не самых благородных о.О

да, маги могут быть не самыми идеальными донгами. курить/пить им тоже не запрещено.
характер у них - любой.

0

19

Доброго времени суток!
Я путешествую и, кажется, Ваш мир мне приглянулся. Пока моя лошадь пасется, а я расположился для отдыха, хотел бы узнать кое-какие детали. Например, на счет расы оборотней.
- В сверхъестественных способностях нужно прописывать умение обращаться в животного, хоть это и является врожденной способностью?
- Кроме донгов, ни у одной расы нет классов?
- Почему можно стать обортнем от укуса? Ведь человек не становится эльфом, если его покусал эльф. "Оборотенизм" это ведь не хвора, не вирус. Мне обидно за свою расу. *расстроенно*

0

20

Странник, простите за задержку. *нам нужно гостевую вынести в отдельный форум

Странник написал(а):

- В сверхъестественных способностях нужно прописывать умение обращаться в животного, хоть это и является врожденной способностью?

нет. вы в расе указываете оборотень-лис, оборотень-волк, оборотень-птица, а больше ничего не требуется

Странник написал(а):

- Кроме донгов, ни у одной расы нет классов?

нет. и даже у донгов разделение на классы очень символическое.

Странник написал(а):

- Почему можно стать обортнем от укуса? Ведь человек не становится эльфом, если его покусал эльф.

http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif оборотнем можно и родиться. укус - один из способов стать оборотнем, но далеко не единственный

0

21

Да,это я,ваш птах ;) я в больнице,поэтому пропала.пишу щас с чужого айпада. Не удаляйте,поз ;)

0

22

Рох, милая *__* счастливого Нового года и скорейшего выздоровления, ждем очень)

0

23

На этом форуме оборотни обязательно должны быть с личиной человека ? Или можно, что бы оборотень всё время оставался животным ?

0

24

P.S. написал(а):

P.S.

мм, думаю, такое возможно)

0

25

Я регистрируюсь)

0

26

P.S., you are welcome http://www.10pix.ru/img1/4383/3475767.gif

0

27

Здравствуйте. Я не очень хорошо разбираюсь в игровых рейтингах, так как только NC видела. Не могли бы вы мне поконкретней пояснить на счёт рейтинга R?

0

28

Mei, сексуальные сцены / мордобои / изнасилования. На самом деле, практически то же самое, что и NC, только чуть мягче.)

+1

29

Mei,

Gwen написал(а):

рейтинг игры: R, что значит, что у нас разрешены сцены боев, употребление нецензурной брани и некоторые сцены насилия.

0

30

Добрый день) Я один из администраторов сайта Detective Stories. собственно говоря, пишу вам только из-за того, что Увидел у вас в твиттере небольшой глюк и решил написать вам о нём)
Собственно говоря, фон немного съезжает *возможно этот только у меня, но надеюсь, что придумаете что-нибудь если у вас так*

P.S. Мы теперь читаем вас в твиттере))

0

31

Detective Stories, приятно же http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

Detective Stories написал(а):

Собственно говоря, фон немного съезжает

исправим) спасибо)

0

32

Всегда пожалуйста)

0

33

Доброго времени суток!
Хотел узнать, свободен ли персонаж из так называемой "темной революции", конкретнее - Нериз Соло? И можно ли его "прибрать" к рукам? :D

0

34

lex написал(а):

Хотел узнать, свободен ли персонаж из так называемой "темной революции", конкретнее - Нериз Соло? И можно ли его "прибрать" к рукам? :D

да-да, он свободен) жду пробный пост) http://uploads.ru/t/M/b/c/Mbc4f.gif

+1

35

Доброго времени суток. И снова я)
Можно скинуть пост прямо в эту тему, чтоб не регистрировать зазря аккаунт?

0

36

lex написал(а):

Можно скинуть пост прямо в эту тему, чтоб не регистрировать зазря аккаунт?

я недосмотрела и закрыла доступ к акции гостям --__--'
модно сюда, можно прямо в тему с акцией http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

37

Вы не уточняли сроков, но, если я "пролетел" по ним, то прошу извинить) Простите, что затянул: временные неполадки.

Мало, но это самое свежее, что могу предложить. Писалось специально сюда.

пост

Незаметно наступили тихие, теплые сумерки.
Человек, неторопливо идущий по дороге, вид имел простоватый. За спиной у него болталась грязная холстяная котомка, босыми ногами путник месил дорожную пыль. В карманах у странника, судя по всему, не бренчало ни единого медяка. Сквозь прорехи в рубашке была заметна загорелая кожа, а узловатые натруженные руки он постоянно сжимал в кулаки. Что-то в манере ходить выдавало в путнике моряка.
Впереди у путешественника был долгий путь, но он не спешил останавливаться на ночлег. В придорожных кустах стали распеваться соловьи, небо на западе понемногу бледнело, подергивалось звездной пленкой; мужчина шел вперед, насвистывая незатейливый мотив. Изредка он останавливался, несколько минут разглядывал что-то на дороге, задумчиво хмыкая, после вновь пускался в путь.
Через несколько часов, когда на небо выползла круглая луна, напоминавшая огромный фонарь, и ее свет выбелил дорогу, посеребрив волосы мужчины, путешественник наткнулся на то, что ожидал увидеть уже давно. Неподалеку от тропы был разбит лагерь: приветливый огонек костра рассыпался мириадами искр в кругу пестрых палаток, возле которых суетились люди. Кричал маленький ребенок, женские голоса негромко выводили песню на языке, который странник понимал с трудом. Несколько мужчин сидело неподалеку от пламени; они говорили о чем-то, близко склонившись друг к другу. Их тени вытянутыми, нескладными великанами падали на землю и ткань палаток. Цыгане не замечали путешественника, которого заботливо укрывала темнота.
Мужчина постоял немного, задумавшись, потом двинулся прочь.
Через несколько шагов над ним и вокруг него снова была только звенящая ночная тишина. Тихо шуршал под босыми ногами молочно-белый песок.

0

38

lex написал(а):

Мало, но это самое свежее, что могу предложить. Писалось специально сюда.

думаю, это очень достойно http://uploads.ru/t/M/b/c/Mbc4f.gif Нериз за тобой)

0

39

Gwen, я польщен, пожалуй. http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/batman.gif

Gwen написал(а):

Нериз за тобой)

взял)

0

40

Доброго времени суток.
Я к вам с таким вопросом - где можно почитать о магии как таковой? Чем ограничивается магический потенциал персонажа? Есть ли рамки или вы уповаете только на здравый смысл?

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно