Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 80 из 120

1

Здесь можно задать все интересующие вас, наши дорогие гости, вопросы, сменить непришедший пароль, а также оставить отзыв о форуме или высказать свои предложения по поводу улучшения проекта)

0

41

Пресветлая, чуть подробнее о магии можно прочитать здесь.
да, полагаемся больше на здравый смысл, но магические силы у донгов в принципе не могут быть безграничны)

0

42

рэй
Угу, с предоставленной ссылкой ознакомилась.
Продолжу вас опрашивать - могут ли способности быть скорее не магического порядка, а нечто из разряда сверхвосприимчивости/чувствительности/интуиции?
Просто, магию как таковую мой персонаж не предполагает, некое подобие эмпатии/предвиденья/и т.п.

0

43

Пресветлая, да-да, такое вполне возможно.
кажется, было уже несколько персонажей с подобными способностями

0

44

рэй
Здесь?
О, печально. Не хотелось бы повторений, в таком случае, увы.

0

45

Пресветлая, все эти игроки неактивны, так что не бойтесь повториться)

0

46

Хэй, отличный форум и приятное оформление:) Удачи в развитии!

0

47

М-крокодил написал(а):

спасибо, нам очень приятно http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

48

Доброго времени суток) *расстелил на полу тряпочку и пал на колени* Челом бью, ясновельможные паны и пани! Не велите казнить, дозвольте слово молвить!.. Одним словом, прошу простить, что достаю вас тут вместо того, чтобы более внимательно перечитать все, что только можно) Благо вопросов немного.
Как донги относятся к эльфам? Не тем, которые в лесах, ибо оные далеко, а тем, которые набегают в донговские города и (предположительно) отнимают у них работу)
Существует ли что-то наподобие "Его Императорского величества тайной канцелярии"? Сиречь сети агентов, которые занимаются обычным шпионажем и выявлением шпионов противника.
Доступная остроухим магия ограничена природной? Хотелось бы что-нибудь вроде манипуляций со звуковыми волнами, по началу в пределах подкручивания громкости.

Заранее спасибо за то, что не будете меня обезглавливать ^ ^" Вы же не будете, да?..

0

49

el capitan, доброго дня)

el capitan написал(а):

Как донги относятся к эльфам?

в целом, доброжелательно. эльфы в донговских городах встречаются редко, предпочитают селиться в Шеориэле, поэтому еще не мозолят элонцам глаза. но особой приязни нет)

el capitan написал(а):

Существует ли что-то наподобие "Его Императорского величества тайной канцелярии"?

нет, официально ничего подобного при короле не существует. да и неофициально, пожалуй, тоже: эльфам шпионаж не к лицу хд

el capitan написал(а):

Доступная остроухим магия ограничена природной? Хотелось бы что-нибудь вроде манипуляций со звуковыми волнами, по началу в пределах подкручивания громкости.

заявлять о ней как о магии "звуковых волн" несколько не по-средневековому) но вполне может быть, что чрезвычайно острый слух и способность манипулировать им - врожденная способность.

el capitan написал(а):

Вы же не будете, да?..

не, всегда рады помочь http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif

0

50

нет, официально ничего подобного при короле не существует. да и неофициально, пожалуй, тоже: эльфам шпионаж не к лицу хд

Малость неточно сформулировал - при короле донгов)

заявлять о ней как о магии "звуковых волн" несколько не по-средневековому) но вполне может быть, что чрезвычайно острый слух и способность манипулировать им - врожденная способность.

И, опять же, паршивая формулировка. Манипуляции не моим восприятием, а громкостью самого звука - приглушение или усиление. Почти бесшумные шаги или очень громкий звон грохнувшихся оземь доспехов, например)

0

51

el capitan, доброго вечера, на этот раз отвечу я)

el capitan написал(а):

Малость неточно сформулировал - при короле донгов)

У нас совсем скоро коронуется новый король Даэлоена, а королевство, в свою очередь, включает земли донгов, магов и эльфов.
Я совсем не против подобных организаций. Они могут быть устроены в штабе Королевского ордена или, например, быть созданы магами Валбеира.

el capitan написал(а):

И, опять же, паршивая формулировка. Манипуляции не моим восприятием, а громкостью самого звука - приглушение или усиление. Почти бесшумные шаги или очень громкий звон грохнувшихся оземь доспехов, например)

во всяком случае возможна врожденная сверхспособность (указывается в пункте "Разное" в анкете), без использования заклинаний)

0

52

Добрый день, уважаемые.
У вас получается, что с рекламного профиля нельзя посмотреть правила рекламирования, и данная в теме с рекламой ссылка для него неактуальна.
Вы бы сделали как-нибудь более по-человечески. Лучше всего - скопировать правила прямо в ту тему.)
П.С. А дизайн у вас и вправду хороший. Мои поздравления тому, кто делал)

0

53

Хэш написал(а):

Вы бы сделали как-нибудь более по-человечески.

Простите, наша оплошность) Все исправлю

Хэш написал(а):

П.С. А дизайн у вас и вправду хороший. Мои поздравления тому, кто делал)

http://www.10pix.ru/img1/1273/3475808.gif это все гвен :3

+1

54

Доброй ночи, Господа!
У меня вопрос. Можно ли менять имена акционным персонажам?

0

55

Буревестник, да, вполне)
только уведомьте амс о смене имени персонажа

/это рэй. у меня пока нет доступа к профилю, приходится отвечать так хд/

0

56

Заинтересовал ваш форум, но есть несколько вопросов)
Я в фентези, можно сказать, новичок, и все мои знания ограничиваются LOTR Толкиена и парой глав Саповского, так что хотелось бы узнать, насколько сложно будет разобраться в устройстве игрового мира?
И еще, сейчас лето, забот хватает, да и вдохновение не всегда есть, так что как особо  ленивый игрок поинтиресуюусь: насколько активно ведется игра? как часто требуются игровые посты?
Заранее спасибо за внимание)

0

57

соловей, всегда рада помочь)
в мире нет большого разброса рас, магических способностей, определенной системы боя или магии, отчего я считаю, что работать с ним будет просто даже новичку в фэнтези-ролевых; тем более, что толкин и сапковский приложили руку к нашему миру даже больше, чем нам бы хотелось ;)
вся информация об устройстве мира находится здесь. читать не слишком много хд если есть какие-то вопросы, то, конечно, обращайтесь ко мне или гвен.

соловей написал(а):

насколько активно ведется игра?

все будет зависеть от вашего партнера по игре) посты сдаем по возможности, но не слишком затягивая.
конечно, действие идет не так активно, как хотелось бы зимой, например.
но вскоре будет запущен новый квест для тех игроков, которые остаются с нами даже летом)

+1

58

Рэй, спасибо за помощь) Я все-таки заинтересовалась, пойду пробегусь по акциям)
Если будут вопросы - обращусь)
и с постами постараюсь не затягивать, конечно х)

0

59

И последний вопрос: кто из персонажей вам наиболее пригодится в сюжете? существует ли резон создавать своего героя, или лучше ограничиться какой-то акцией?

0

60

соловей, приветствую на форуме http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif
да, мы будем только за, если возьмете Мэйди или Алиату из пятой акции, но если есть стоящие идеи насчет собственного персонажа, то пожалуйста)

0

61

соловей, рада, что смогла помочь http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif
мне нечего добавить к ответам гвен)

0

62

Не могу не поблагодарить за терпение))
у меня последний (честное пионерское) вопрос: как проходит прием персонажей из данной акции?

0

63

Мэйди, если ты имеешь в виду 5-ую акцию, то без каких-либо испытаний) можешь занимать перса и приступать к игре)

0

64

Gwen, потрясно)

0

65

Мэйди, приятной игры http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

66

Здравствуйте.
Наверное тупой вопрос, но я просто не могу найти, точнее даже не так, я не могу понять: есть ли просто люди? Так как в расах не сказано, но там где Духи написано, что они от простых людей, это значит, что люди есть? Или нет?) Простите за тупость, но 5:30 утра - это 5:30 утра)

0

67

Эш, приветствую)
согласно элонской истории, все люди некогда эволюционировали в донгов. донг, в свою очередь, отличается от человека чуть более крепким здоровьем и выносливостью, а также большей продолжительностью жизни. так что большинство наших игроков играет за донгов как за альтернативу людей)
если говорить о духах, то ими могут стать представители любой расы, от донгов до оборотней, но, разумеется, после смерти)
p.s: мы рады помочь в любое время :3

0

68

Gwen, большое спасибо, что так быстро ответили)
Хорошо, но магией ведь владеть не обязательно? Или травами или быть с ведьминскими способностями?
Или это обязательно?
И тогда вопрос сразу про оборотней: где почитать о лунных фазах? И потомственным оборотнем можно быть вервольфом или это только при укусе? На сколько серебро ослабляет превращение? Если серебра много - он вообще не превращается что ли?
Еще вопрос: смерть на игре и перерождение в духа - возможны?

Вроде пока вопросов больше нет

0

69

Эш, да, быть магом/травником/ведьмаком необязательно, у нас можно прекрасно жить и без сверхспособностей)
Если говорить про расу оборотней: оборотнем можно стать при укусе, но можно им и родиться. А серебро и прочие магические вещицы будут действовать по-разному на разные особи; в целом восприимчивость к серебру у оборотней отсутствует, хотя, опять же, на большинство оно не будет действовать, а на некоторых сильно повлияет, это уж как автору персонажа заблагорассудится) по поводу лунных фаз: сейчас это не принципиально, но мы с Рэй подумаем, чтобы записывать такие данные в графу о погоде и времени.

Эш написал(а):

Еще вопрос: смерть на игре и перерождение в духа - возможны?

да, это возможно. Во всяком случае, время до смерти персонажа можно в любой момент отыграть во флешбэке)

0

70

Gwen, большое спасибо, тогда пишу анкету)

0

71

ребята, у вас так круто все и уютно, сказочно и приятно!
а я паркуюсь как м играть не умею.
вернее, умею, но лучше б не умел.
можно было б хотя заново научить, нормально, ну.
и к вам хочу.
а что делать?

0

72

no-L, форумные кураторы с радостью помогут вам)
добавляйтесь в скайп, обсудим вопрос http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

п.с. приятно слышать такие лестные отзывы ;)

0

73

здравствуйте! очееееень приятная ролевая! уже регистрируюсь) только есть пара вопросов:
1. хотелось бы точные интервалы в анкете по кол-ву строк.
2. темному эльфу подойдет имя как "Ferhdi"?
3. можно в аватар взять арт из вовки? допустим, такой - (звезды убрать) http*://lindalisa.deviantart.com/art/Ysera-World-of-Warcraft-211082835?q=boost%3Apopular%20world%20of%20warcraft&qo=29
и 4-ое, вакансии на модераторов еще актуальны?)

0

74

лалала,
1. мы не ставим ограничений, но хотелось бы строк 13-15 био, характер - одна треть от этого
2. весьма)
3. темные эльфы ролевого мира не имеют отличий от светлых эльфов - это все те же светлокожие создания, никаких рогов ;)
так что, вряд ли
4. да, модерация игрового раздела и кураторство все еще "ждут своих героев"
http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

75

Доброго времени суток.
Зарегился, но пароль не пришел.
По факу - ссылка, где нужно об этом отписаться, не работает (либо скрыта от гостей)

Параллельно вопрос: оборотни-тигры у вас существуют?)

0

76

Лексур_, сменила на 1122. не забудьте поменять самостоятельно)
данная тема по этому вопросу тоже рабочая

ага, тигры тоже есть. чего только у нас нет :D

0

77

спасибо, уже поменял.))

0

78

Лексур, окай, обращайтесь, когда возникнут вопросы)

0

79

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а могу ли я играть не за "разумного" персонажа (такой, как человек, или, например, эльф), а за магическое сущетсво? В анкете будет предоставлено полное его полное описание и его магических способностей, биография, внешность и характер и т.п.

0

80

Кто-то, добрый день)
Я думаю, стоит попробовать, будет интересно почитать описание.

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно