Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Согласование сюжетных линий персонажей.
Предложения, пожелания, уточнения - можно и нужно сюда.

Текущие события:
Трактир, время - после обеда.
Действующие лица (живая очередь):
НПС (за него пишет Клаус-Мария), Анемона, Сайя, Таннайт.

Просьба ко всем участникам не затягивать с отпостами, если нет желания состариться и умереть в этой локации.

На повестке дня:

- У кого есть свои планы на игру, пжт, маякните здесь. Заранее спасибо.

- Из глобальных событий планируется "зачистка города" - облавы, конные разъезды, усиление патрулей - (Беорцио, поправь меня, если где-то путаю, потому что инфу вычитал с твоего отыгрыша в Штабе).
Постоялый двор "Веселая мавка*" (по факту сбора - Имирин, Альберт, Клегна, Марек)

Свободные отыгрыши вне квестов и трактиров: Нериз Соло, Сирена, ...

Отредактировано Марек (2012-12-21 17:19:08)

+1

121

Сайя!
Я не настаиваю, но все же прочитайте еще раз мой последний пост в трактире со слов: "Оставшийся  воздушный маг из последних сил поддерживал её..." и ниже. Быть может это изменит ваше решение. Хотя с другой стороны первым идет действия Таннайт.
Анемона!
Вы обсолютно правы на счет двух пожаров\ возгораний. Первый потушил штатный маг сотника и до определенного момента поддерживал "сеть". В результате же второго он погиб и сеть сама стянулась силком (собралась в точку) и исторгла Таннайт как наиболее опасный фактор вертикально вверх, при этом разрушившись. Сети на данный момент больше НЕТ. У сотника остался один утомленный маг "воздуха"- снаружи таверны-трактира.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-12-19 18:47:47)

0

122

Анемона!
По поводу зала: "На данный момент данное строение представляет собой здание с порядком закопчным, местами опаленным, местами мокрым и  сырым помещением питейного зала. С дырой в потолке и крыше площадью чуть более двух квадратных метров. ПОЖАРА внутри НЕТ...." Питейный зал он же главный.
По поводу Таннайт: Она где-то на соседней крыше. У сети нет силы Курильских гейзеров.
По поводу лестнецы на второй этаж. : Стоит опаленная, в копоти, сырая и скользкая, парит.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-12-19 19:05:45)

0

123

Анемона написал(а):

Пожар №2 вызван сетью, которая "вытянула" из Таннайт огненную стихию.

но мой пост раньше и речь идет о событиях ПОСЛЕ падения ведьмы на стол и после первого пожара (окей, допустим, их два)
а Таннайт пишет про пламя "в ту же секунду". отсюда и нелогичность. ну ок я готова допустить, что мой отыгрыш не в кассу и не оборотню меряться в логике с магами...

0

124

Клаус-Мария, спасибо.
Полагаю, что это всех устроит. Про Майхаса тихо забыли

Феликс написал(а):

Сайя, а если вдруг Имирин и Анемона Вам не смогут помочь, обращайтесь

Боюсь, в таком случае она не сможет обратиться самостоятельно)

0

125

*будет удалено позже
Как результат
Обсуждение перенесено в соотв. раздел. Воздержитесь впредь дискутировать здесь на тему вопросов, непосредственно не связанных с темой игровых взаимодействий.

0

126

1. Мавка.
Клегна из игры выпал, персонаж будет выведен из игры до появления Клауса. Клауса ожидаем в конце недели. Надеюсь, до конца выходных у него будет время на отпись.

2. Отпись в трактире ждать еще? Или не будете доигрывать или можно освобождать локацию, по умолчанию поставив, что все участники ушли?
Здесь же: Сайя, Таннайт, я правильно понимаю, что вы следующими постами выводите персонажей из локации? В качестве предложений по скорой мед. помощи предлагаю дом целителя (регну до конца выходных, ссылку скину в шапку темы - если будет желание, юзайте). + не кусаюсь, правда можно стучать в icq или skype.

4. Ашер, возможно, лезу не в свое дело, но у вас в посте наметки на "использование" магического потенциала Таннайт. Будете развивать дальше линию после охоты? Если обо всем договорились без меня, приношу свои извинения, что влез.

5. Всех с прошедшим удачно концом света и наступающими праздниками)

+1

127

Хотел бы застолбить местечко в даекорнском трактире по окончании текущего круга (соответственно, когда отпишутся Анемона, Сайя, Таннайт).
Просьба обозначить окончательно согласованное положение дел в самом трактире и непосредственной близости от него, а также дислокацию всех участников (желательно включая совсем левых неписей, вроде посетителей и работников трактира; насчет последних, скорее всего, уточню у мастеров). Планирую, что персонаж прибудет на место действия в текущий момент, пронаблюдает снаружи трактира ситуацию с этого круга (начиная с последнего поста Клауса-Марии и затем три остальных) и начнет действовать по его окончании.

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Круглый стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно