Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 81 страница 120 из 127

1

Согласование сюжетных линий персонажей.
Предложения, пожелания, уточнения - можно и нужно сюда.

Текущие события:
Трактир, время - после обеда.
Действующие лица (живая очередь):
НПС (за него пишет Клаус-Мария), Анемона, Сайя, Таннайт.

Просьба ко всем участникам не затягивать с отпостами, если нет желания состариться и умереть в этой локации.

На повестке дня:

- У кого есть свои планы на игру, пжт, маякните здесь. Заранее спасибо.

- Из глобальных событий планируется "зачистка города" - облавы, конные разъезды, усиление патрулей - (Беорцио, поправь меня, если где-то путаю, потому что инфу вычитал с твоего отыгрыша в Штабе).
Постоялый двор "Веселая мавка*" (по факту сбора - Имирин, Альберт, Клегна, Марек)

Свободные отыгрыши вне квестов и трактиров: Нериз Соло, Сирена, ...

Отредактировано Марек (2012-12-21 17:19:08)

+1

81

Есть возможность для входа в глобал квест для меня и Иртана? Желательно на ЦП.
Если да, то подскажите уж сразу, в каком порядке нам отписываться? В смысле, после кого конкретно.
Если нет, то будет пока отыгрыш вне основного сюжета.

Отредактировано Лимме (2012-11-14 21:44:01)

0

82

Земли Валбеира
Хотя на западе этих земель застыла цепь Морозных гор

Не повезло Вальбеиру. Либо не повезло всем остальным городам, кроме Вальбеира - это если предполагать наличие у магов соображаловки и хитрожопости.

апд:
Лимме, там сейчас кто как пишет, как таковой очереди не наблюдается, поэтому как вам будет удобно.

Отредактировано Марек (2012-11-14 21:44:28)

0

83

Марек написал(а):

Не повезло Вальбеиру.

Шеориэлю тоже, в общем-то) Южная (или юго-западная) часть Морозных гор и леса оборотней, насколько я могу судить, располагаются как раз где-то на границе земель магов и эльфов.
Апд
Благодарю. Наверное, дадим рыцарям сходить, а потом и сами вклинимся, если никто не против. Если против, пишите тут, кавалеры Ордена, иначе не вышло бы оказии.

Отредактировано Лимме (2012-11-14 21:50:12)

0

84

По площади обождите активные действия совершать. Еще командор обещался после речи выложится и возможно я.

0

85

Хорошо, только скажите, и я удалю пост, не проблема. Он останется без изменений и подождет до поры. Когда ситуация будет располагать, и все кому непременно нужно вперед, отпишутся, тогда и опубликую.
Просто раз уж мне намекнули, что толком очереди нет, то почему, думаю, не начать.
Так удалить? Просто тоже хотелось бы ходить Лимме-Иртан, а не вперемежку с кем-то еще. Так будет куда легче не только нам играть, но и остальным правильно воспринимать наши буковки.
Апд.
Ну или как вариант, пишите, не акцентируя на нас внимание. Потом амс перенесут пост куда положено, и Иртан продолжит.

Отредактировано Лимме (2012-11-15 15:13:24)

0

86

Клаус-Мария написал(а):

Еще командор обещался после речи выложится

Вот я никак не пойму, речь уже какбы закончилась и нужно описать парад или как? И все же кто им будет руководить, мой персонаж все-таки не командующий Орденом, я это не раз отмечал. И вообще, не находится ли сейчас мой перс рядом с королем... Нужно это прояснить, в общем

Отредактировано Beorhtio (2012-11-15 16:14:53)

0

87

Лимме написал(а):

Так удалить?

ноупаник, я щитаю. там же площадь, а не комната 18 квадратов, где действия каждого завязаны на действия остальных как по времени, так и по логике событий.

Клаус-Мария, планировали реакцию от Орденских сразу после окончания речи Короля?

Beorhtio, проще с Рей согласовать, она пишет за гм.

0

88

Да-да, я насчет парада, его кто-то должен открывать. Клаусу вроде не по чину.

0

89

Клаус-Мария, Beorhtio, договоритесь с Рей и между собой, как будете это все проворачивать.

0

90

Клаус-Мария, Beorhtio, договоримся, что на сэра Беорцио была возложена почетнейшая обязанность руководить парадом. и не надо масштабных действий: на них ни места на площади, ни рыцарей не хватит. мощное "хайль!" и пара-тройка задавленных копытами зевак вполне сойдут.

0

91

Лимме написал(а):

Есть возможность для входа в глобал квест для меня и Иртана?

как смотрите на участие мэтра Вадиса в королевском совете после нашей трагической охоты? будет еще два персонажа из прежних советников, для них постараюсь написать акцию.

0

92

А как же:
- На одного линейного дистанция! К торжественному маршу! Первый эскадрон прямо, остальные НА Пра-Во! ШагОМ МАРШ! ...и все в этом роде.  http://www.10pix.ru/img1/1273/3475808.gif
Командор так командор.

0

93

Рэй написал(а):

как смотрите на участие мэтра Вадиса в королевском совете после нашей трагической охоты? будет еще два персонажа из прежних советников, для них постараюсь написать акцию.

Я только за "участие в королевском совете."
Вадиса тоже бы в эту акцию, наверное. Прием по пробному посту (желательно). Я, конечно, могу и дальше им рулить, но больно уж он хорош получился, имхо, заслуживает собственного игрока х)) И потом, вдруг у того появится парочка свежих идей, а они никогда лишними не бывают.

Отредактировано Лимме (2012-11-15 20:09:05)

0

94

Клаус-Мария,

Клаус-Мария написал(а):

- На одного линейного дистанция! К торжественному маршу! Первый эскадрон прямо,

по вашему желанию, мессир) я, как истинное женоподобное, в делах военных ничего не понимаю

Лимме, вот и отлично; как появятся квенты двух других, свяжусь с вами

0

95

не поняла очередность в Трактире
Анемона
Сайя
Таннайт
Клаус
Сайя

это нормально? О_о а почему Анемона не передо мной?

0

96

Сайя, имеешь ввиду разницу между тем, что прописано в шапке и фактической очередностью отписи?
Первый круг в трактире отписывались в свободном порядке. Если сейчас и далее вам удобнее следовать очередности, установившейся после 1ого круга, то шапку поменять не проблема.

Отредактировано Марек (2012-11-19 13:16:16)

0

97

Марек, я думала, мы должны по шапке сейчас отыгрывать)))))
ну раз в нашей трактирной очередности, тогда все в порядке

0

98

По поводу вышеобозначеного вопроса. О событиях в таверне. Мое, личное, видение ситуации. Насколько я знаю ждали еще одного игрока. Он не появился, поэтому я взял на себя смелось отписать свой пост. Теперь ждем дальнейших согластно расписанию.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-11-19 14:22:12)

0

99

Сайя, ок, значит ждем Рей ил Гвен, Ну и пишем посты параллельно.
Очередность в трактире:
Анемона-Сайя-Таннайт-НПС

насколько я понимаю.

0

100

Марек написал(а):

Очередность в трактире:

сменила http://www.10pix.ru/img1/4383/3475767.gif

0

101

Предложение по третьему квесту.

Так как собралось достаточно большое количество игроков (7 плюс ГМ) есть идея разбить их на две группы: одна будет следовать за королем (4-5 человек), другие(2-3)  "потеряются" и, сохраняя первоначальный замысел квеста, найдут затерянные руины. Они, соответственно, не будут знать об убийстве короля, что делает игру чуть сложнее и, возможно, интересней. Подобная мера поможет разгрузить локации и очередность.
Если есть за и против, высказывайтесь здесь. Хотелось бы узнать мнение каждого участника квеста.

Что касается моих персонажей, Рочестер может играть как в той, так и в другой группе; Авалон будет с братом.

0

102

Здравое предложение.
Думаю, Иртана должен заинтересовать вариант "потеряться") Но решать все равно ему, конечно.
Кстати, а в каких локациях будет проходить квест в таком случае? "Леса" и "Болота"? Или будут новые?

0

103

Лимме, рада этому)
для руин сделаю новую; для охоты -королевские леса. плюс, любой из групп можно будет перейти в леса даэкорна, если возникнет желание

0

104

Рэй написал(а):

Они, соответственно, не будут знать об убийстве короля

опа-опа-опа. Зачем нужно было говорить об этом, мне бы понравилось немного неожиданности) Беорцио будет с королем. У меня уже в превдкушении генератор пафосных постов заводится

Отредактировано Beorhtio (2012-11-26 18:16:51)

0

105

Рэй написал(а):

не будут знать об убийстве короля

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

106

Ну бывает. Ну шутя, сбился с верного путя... Мастер малость заплутал, не туда он написал. Но все может изменится, это ведь не я сказал. Я цитату только дал.

0

107

Beorhtio, Клаус-Мария, у меня создалось впечатление, будто об этом знают уже практически все игроки
вероятно, спойлерить сюжет настолько сильно не было необходимо
тем не менее, изюм остается и на эту часть: кто его убил, как убил и зачем

0

108

Рэй, я только догадывался что такое произойдет рано или поздно

0

109

Beorhtio, в духе "он слишком хорош, его пора убить"
админу нужно фильтровать поток информации, очевидно же http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

0

110

Рэй написал(а):

Если есть за и против, высказывайтесь здесь. Хотелось бы узнать мнение каждого участника квеста.

я за, ты знаешь)

Ой, за от Ифрики))

Отредактировано Алиата (2012-11-26 21:54:38)

0

111

Алиата, окаюшки  http://savepic.su/725526.png  *чтояделаювместофизики*

0

112

Рэй написал(а):

*чтояделаювместофизики*

а я вместо статики х)))

0

113

Для тех, кто в "Мавке"
Очередность постов ставлю вот так:

Марек
Альберт
Клегна
Имирин

на имя того, кто на очереди, ставлю теги жирное подчеркивание.
спасибо за внимание.

апд: Дариус, Вас в очередности не учитываю, пишИте как удобнее до выхода из локации к началу запланированного экшена.

Отредактировано Марек (2012-12-02 11:44:12)

+2

114

Марек, меняй очередность ) Пост отписала.

0

115

Просьба предоставить Сайе дополнительное время на отпост  в трактире до пятницы включительно. Сейчас нет возможности появляться на форуме.

0

116

Клаус-Мария,

Гвен написал(а):

На втором этаже – съемные комнаты,

Клаус-Мария написал(а):

Однако эта «сеть» не так проста, она действует как силок на наиболее сильный источник противодействия, смыкая все выпущенные чары на нем и обращая все магические и разрушающие силы вспять, возвращая их к первоисточнику. Оплетая и закручивая в спираль известные магические проявления. Все то что было накачано в нее. С тем чтобы потом выстрелить вертикально вверх и рассеяться где-то под небосклоном.

Клаус-Мария написал(а):

Клеменс слышал как позади него огненный вихрь ударил в потолок, как трещат вылетающие наружу стропила.

Я честно не собиралась сжигать ВЕСЬ трактир. Но Вы сделали это за меня.

Впрочем, я сомневаюсь, что перекрытия потолка действительно успели за это время прогореть.

0

117

Возьмите уже асечки друг у друга.

0

118

Таннайт!
Суммирование разнонаправленных векторов действия сил по величине и направлению в отдельно взятой точке. Их последующее перенаправление. Плюс ранее собранное "сетью". Минус преодаление сил сопротивления. Все равно не детский пук получается.
Здание частично сильно разрушено, а не сожжено согластно вашему сценарию.

0

119

Клаус-Мария и Таннайт, на правах модератора настоятельно рекомендую прислушаться к словам Клегны и впредь вести абстрактные дискуссии, хоть о векторах приложения магических сил, хоть о способах варки сферического варенья в вакууме, сугубо в приватном порядке.

0

120

критика справедлива. поступим согластно рекомендации

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Круглый стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно