Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Ну вот и договорились))

0

122

По фиг на простолюдинов, там облавы не отходя от бочек, а в королевском дворце сама королевская чита с приглашенными празднует :) И ловить нарушителей спокойствия некому )

0

123

Уважаемые игроки!
Считаю что танцы на королевском балу должны иметь место быть. Конечно не такие головокружительные как вальсы Штрауса и Венская полька, но что-нибудь менее подвижное, вполне. Медленное, тянучее, с расходами и сходами, сменой кавалеров и обходами, похожими на обтекание, вокруг них. Их гордой осанкой и прямой спиной, слегка надменным,властным взглядом и опущеннными веками дам. Звуки флейты, арфы и барабана, задающего ритм...
Ну а после конечно общий стол с возлияниями, игра в кости, выступления шутов и акробатов... и поздний расход ко сну, чтобы урвать пару- тройку часов перед охотой.

ЗЫ. Да, я слегка занудничаю. Только не кидайте меня в терновый куст.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-12-06 21:52:24)

+1

124

*записал* + танцы *составляет программу мероприятия*

0

125

Ашер, Ашер у нас уже за короля его коронацию расписывает.. ой, подозрительно)))

0

126

Сильвана, Ашер флеш пишет для желающих )

0

127

Beorhtio написал(а):

В общем, еще одного учасника имеете на балу

ура!  http://smayly.ru/smayly/kolobok/Viking/rolviking002.gif

0

128

Сильвана написал(а):

Ашер у нас уже за короля его коронацию расписывает.. ой, подозрительно)))

разве подозрительно? ХД

0

129

свободна для игры

0

130

Фрида, можем подумать про флэш, в принципе.

0

131

Сильвана, да я как бы в настоящем больше предпочитаю играть. Вот если бы предложила нынешнее время, то вообще ох и ах)

0

132

Фрида, жаль. Но в настоящем мой перс на охоту...

0

133

Сильвана, не, в настоящем твой перс в усмерть "трезвый" ) А вот на утро на охоте )

0

134

Ашер, не, это-то понятно. я просто к тому, что охота будет долгой и Силь вряд ли получится быстро освободится. Но ты прав, сначала Силь нужно проспаться.

0

135

Сильвана, охота, а дальше загадывать вообще сложно - ибо что будет после охоты одним админам известно, так что разве что флеш - навскидку - встреча в таверне, ибо в дороге - Ашер довольно быстро пошлет донга его путем по короткой "в лес", а в таверне, зная Силь - ну с донгом и с донгом, не удавить же сестру за политкорректность, она должна быть хоть у кого-то из Ланартов )

0

136

Ашер, тут скорее не политкорректность, а просто толерантность))

0

137

Фрида! Есть идея запустить, замутить с вами фб. На основе вашей анкеты. Если конечно у вас нет других планов и не намечаны другие отыгрыши.
Буквально несколькими днями ранее нынешних игровых реалий.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-12-08 17:41:10)

0

138

Клаус-Мария, в лс написала

0

139

Фрида.  Да, спасибо видел, прочел, ответил. Ответ у вас в ЛС.

0

140

Мау. Играть хочется

0

141

Madeline, мур) У меня сильно зачесалось желание начать с тобой фб) Только если что, не бей за долгое отсутствие ответа, а то щас конец года, зачётная неделя, сессия - сама понимаешь)

0

142

Алиата, у тебя просто зачесалось аль мысль есть какая?

0

143

Madeline, увы, просто зачесалось(

0

144

Алиата,
у меня тоже просто чешется, но я попробую что сообразить

0

145

Madeline, я тоже попытаюсь)

0

146

У кого праздничное настроение и хотите принести немного чуда в даекорн прошу Повесится гирляндой на елке, либо вместо нее (с)

0

147

Доброго времени суток...
Все мы понемногу отходим от последствий праздников, и в голове наконец-то появляются первые признаки мозговой активности, а с ними и желание опять куда-то вляпаться))
Если есть желание заморочится каким-нить флешем-стучитесь в лс)

0

148

Дариус, пардон, а про наш флэш вы ещё не забыли?( А то на ЛС мне не ответили, и я теперь гадаю, видели ли вы его и мой пост... http://forumstatic.ru/files/000f/c2/db/80146.gif

0

149

Конечно не забыл, хотя и не надеялся уже дождаться ответа. Думал отпишусь сегодня, но обстоятельства бывают сильнее нас, так что уже завтра ближе к ночи.

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно