Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 120 из 149

81

Все довольно просто - раз бал/прием в общем-то оставлен на наше усмотрение, то предлагаю создать флешбек, не 500 лет назад, а пару часов назад на приеме у короля. Это не задержит основной квест - королевскую охоту - но даст возможность поиграть желающим бал, познакомиться или наоборот поссориться. И даст возможность играть в лениво - не быстром темпе.
Во многом тема относится к дамам, рыцарям, тем кто находится при дворе.

0

82

Ашер, прием до коронации или после? По моему логичнее провести до...

0

83

По обычным протоколам прием/бал шел после официально-помпезного события - коронации (возложения короны), назначения папы и прочее.
В него входили различные увесиления, дарения даров, пьянка/жрачка, куртуазное виляние хвостом/грудью перед представителями разнообразного пола.
Тут последнее слово за мастерами.

Проводить тот же пир до коронации, ну это как день рождение заранее праздновать :)

Отредактировано Ашер (2012-12-06 02:46:57)

0

84

Сейчас в реал тайме вечер дня коронации верно?

0

85

Сейчас по игре вечер, но если делать прием или что-то такое будет занята какая-то часть игроков, тем самым отодвинет квест с охотой, что не хорошо.
Я согласен с мастерами, что данный аспект они не ввели в игровые темы, ибо это интересно ограниченному кругу лиц, более того, обычно такие темы без какой-то цели, как например "познакомиться", "что-то сделать" имеют обыкновение быстро стухать - по этому разумнее и опциональнее просто поиграть флешбек для желающих.

0

86

ох просто свистните меня когда начнете, я подключусь. Главное что бы по времени с квестом не совпал только и всего.

0

87

Мне так лень сейчас разворачивать мнение по поводу временных рамок...

0

88

Ашер, раз всё складывается именно так, то я определённо участвую! http://smayly.ru/smayly/kolobok/Viking/rolviking002.gif

0

89

Ашер написал(а):

бал поиграть

+ Лимме
+ Иртан

0

90

Лимме написал(а):

+ Лимме+ Иртан

Лимме, тогда у меня вопрос: мы с вами будем на балу до знакомства или после? Или и до, и после?)

0

91

После, конечно.
Встреча в саду - спустя какое-то время после речи короля на ЦП, когда закончился парад, а король и приближенные направились во дворец. Бал, соответственно, начнется еще чуть позже. Предположительно, отыгрыш в саду как раз и можно бы закончить тем, что разойдемся наводить марафеты.

Отредактировано Лимме (2012-12-06 05:41:20)

0

92

Лимме, прекрасно)

0

93

Ура! Да будет бал! Если народу намечается приличное количество, то предлагаю обсудить заранее, кто с кем на этом балу будет общаться и знакомиться. Ну хоть примерно. Либо же может так случиться, что все персонажи как-то случайно собрались одной кучкой, а уже потом разошлись по углам. Даже не знаю, как правильнее сделать.

0

94

Не, кучей невозможно - по многим причинам, а вот "2-3" вполне.

0

95

Тогда лучше заранее скооперироваться. Расписать перемещения:)

Силь приходит на бал с Ашером. Думаю, перекинутся парой фраз и разойдутся. Хочу пообщаться с Алиатой и Магдаленой. Можем сразу втроем. если вы не против.

0

96

Учитывая, что Магдалена телохранительница при Алиате, насколько я понял, то девушки вам можем и втроем.

Сильвана написал(а):

Силь приходит на бал с Ашером. Думаю, перекинутся парой фраз и разойдутся.


Именно так :)

0

97

Увы и увы, поскольку Берцио на ушах из-за темных от участия в бале придется отказаться

0

98

Beorhtio, очень жаль:(

0

99

Сильвана написал(а):

Хочу пообщаться с Алиатой и Магдаленой. Можем сразу втроем. если вы не против.

я за!)

Beorhtio написал(а):

Увы и увы, поскольку Берцио на ушах из-за темных от участия в бале придется отказаться

действительно увы(

0

100

Madeline написал(а):

Мне так лень сейчас разворачивать мнение по поводу временных рамок...

а все-тки надо бы. Успеет ли мой перс побывать и на охоте (рано утром) и на балу? Кстати администрация в реал пропала, Гвен, Рэй, вы чего по поводу бала скажете?

0

101

Beorhtio, ну у нас с Ашером вмещается после бала еще и попойка большая в гостевых покоях:) и на охоту тоже успеваем...

0

102

Сильвана, точно? А амс согласны с тем что вы успеваете?

0

103

Beorhtio написал(а):

вы чего по поводу бала скажете?

какой же бал в средневековье? максимум, королевская попойка и прогулки по залу под аккомпанемент гуслей/арф/пьяных окриков
но идея неплоха. сама воздержусь от участия. если достаточное количество участников наберется, маякните в тему с заказом темы

0

104

Рэй, тогда ок :) Сорри за безграмотность, разве в средневековье балов не было?

0

105

Ну - танцы, попойка, какое-нибудь представление - нормальная средневековая попойка, да я сам тему во флеше напинаю ) А пожрать и поговорить дело хорошее )

А почему не успеет? До утра нормальный рыцарь во хмелю, а с утра немного пьян на охоту и по фиг что стрелы косо летят )

Все равно будем играть "задним числом", что бы охоту не задерживать )

Отредактировано Ашер (2012-12-06 21:05:42)

0

106

Дорогие мои, но у нас же не темные века! У нас весь королевский род - чистокровные эльфы. Хоть северяне и задолбались повторять, что эльфы вырождаются, это не значит что реально "попойка" будет. Я бы скорее представила подобие бала 19 века. Благородные господа и дамы, общение, азартные игры. Все очень культурно должно быть!

0

107

Madeline написал(а):

Мне так лень сейчас разворачивать мнение по поводу временных рамок...

Сильвана написал(а):

ну у нас с Ашером вмещается после бала еще и попойка большая в гостевых покоях:) и на охоту тоже успеваем...

*мод слоупок он*
поддержу Беорцио. разве не будут ваши персонажи валится с ног от усталости после такой бурной ночи? и на охоте не выпадете ли из седла?

Beorhtio, мне кажется, балами те увеселения, которые имели место, можно было назвать с трудом

Сильвана, насчет 19 века - слишком далеко берете

0

108

Рэй, не сомневайтесь, все будет отыграно должным образом;)

0

109

Сильвана, да даже раньше. Я как "Тюдоры" смотрел там такие балы показывались, не знаю, может и выдумки сценаристов... 16 век

0

110

В общем, еще одного учасника имеете на балу

0

111

У нас суровое темное фэнтези. Вообще да я думал о том  что слишком много в один промежуток времени напихали хд

Отредактировано Madeline (2012-12-06 21:09:16)

0

112

Beorhtio, ура-ура-ура!:)

0

113

Madeline, это часов 5, а то и больше. Не знаю, как другим, а Силь больше пары часов на этом балу делать нечего:)

0

114

Сильвана написал(а):

это часов 5, а то и больше.

в вашем распоряжении время до четырех утра, в любом случае; в четыре персонажи уже должны быть на охоте

0

115

А мне в любом случае с алиатой повод побыть есть...это даже обязанность...поэтому участвую

0

116

У нас сейчас "ранний вечер". Можно условно сказать, что бал начался в восемь. К двенадцати там уже одуреть можно:) и 4 часа чтобы поспать - это вполне приемлимо.

0

117

Кому надо выспаться перед охотой могут и пораньше свалить..

0

118

Вопрос к мастерам, что у нас с праздником после официальной коронации - рассудите )

Вводный пост и тема будут сегодня к завтра утру :)

APD: Все ответ мастеров увидел, тему сочиню :)

Отредактировано Ашер (2012-12-06 21:18:08)

0

119

Сильвана написал(а):

Кому надо выспаться перед охотой могут и пораньше свалить..

так и сделаем

0

120

Ашер, что вас конкретно интересовало бы? "бал" одобрен мной; гвен возражать будет вряд ли
празднуют на площади простолюдины, во дворце - королевская семья и приглашенные

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно