Уважаемые игроки и гости форума. Наш форум закрылся по некоторым причинам. О подробностях можно узнать здесь. Заинтересованные элонцы еще могут доиграть свои эпизоды, следует только сообщить Гвен. Амс советует никому не теряться, писать хотя бы из желания пообщаться - всех примем и расцелуем <3
Наши друзья:
Рекламный Дом RPG Реклама текстовых ролевых игр NOX. Marauders era. А ты хочешь стать легендой? White PR COLOR FORUM
F.E.A.R cityПлач Богов: Император, игра в жанре эпического темного технофэнтези

Сайрон: Осколки всевластия
ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Лэ о Лэйтиан: Освобождение от Оков

Даэлоен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 80 из 149

41

Саливан, с кого тема и пост? Не пугайтесь, все не так плохо http://smayly.ru/smayly/kolobok/BattleSML/108.gif

0

42

Нериз Соло, ну, если придумаешь тему, то будет здорово

0

43

Саливан, возможно, случайная встреча где-нибудь в окрестностях? Впрочем, я сейчас с трудом соображаю, позвольте позже договориться обо всем в ЛС

0

44

Нериз Соло, черт, согласен, у самого глаза закрываются

0

45

Beorhtio написал(а):

Командор Королевского Ордена сэр Беорцио Эрлас уже отчаялся вписаться в существующий квест и находится в поиске партнера для отыгрыша   http://uploads.ru/t/C/n/Y/CnYO9.gif
Понимаю, что персонаж довольно специфический, но все же...

Дубль 2. Можно фб

Отредактировано Beorhtio (2012-08-08 16:12:10)

0

46

Beorhtio,  сложно конечно будет (практически нереально, но жутко интересно, как два таких перса могут столкнуться), но может что-то сообразим на двоих?

0

47

Сирена, мне и самому жутко интересно, но тут проблема - я уже пообещал пьянку Саливану (хотя, если честно, щас мне эта идея не так уж нравится. За несколько дней вводный пост так и не родил)

0

48

ищу со-игрока вот сюда. сюжет не оговорен заранее, так что может выйти все что угодно с любым игроком.

0

49

Ищу партнера/ов на флешбэк. Сюжет и предложения - в личку

0

50

Было бы неплохо найти партнёра для совместного отыгрыша, где-нибудь во дворце или поблизости. Вообще, подробности можно обговорить в ЛС. Если, разумеется, найдутся желающие.

Партнёр найден.

Отредактировано Вариан Ринн (2012-09-20 18:23:20)

0

51

После долгого отсутсвия ваш покорный слуга вернулся и хочет играть)

0

52

Отчаялась найти кого-нибудь сюда: Beside the falls of Nimrodel
Сюжет и действующие лица (а я там одна пока еще действую) вполне могут меняться. Предлагать прямо сюда или прямо в ЛС.

0

53

Люди добрые и злые и злые, которые на самом деле добрые, но не знают этого и добрые, которые на самом деле злые, но не знают этого) Ищу партнера по игре во флеш или квест.

0

54

Бабочка, Может быть кандидатура странного травника вам подойдет?)

0

55

Альтаир, Отчего же нет? Но я не знаю на какую тему нам с Вами отыгрывать)  Может быть Вы выберите?

0

56

Ищу партнера в основную игру или флэш.

0

57

Господа офицеры! Хотелось бы с кем нибудь из вас пообщатся, да по играться на территории столицы, Ордена либо Королевского Дворца.
Ну если даже и простые достопочтенные удостоят вниманием, буду не против. Вариант игры любой но поближе к  ближайшим общеигровым событиям желательно.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-10-24 19:17:55)

0

58

Клаус-Мария, ко мне я так понимаю обращаетесь? Хз, хз, учеба грузит мозг конкретно, с другой стороны все флэшбеки с моим участием успешно заглохли

Отредактировано Beorhtio (2012-10-24 19:51:44)

0

59

Милорд Коммандор! конечно хотелось бы с вами прояснить некоторые игровые вопросы. Возможно по возможности даже обыграть оные. Но раз вы заняты то я не настаиваю.
Для остальных  - предложение в силе.

0

60

Клаус-Мария, я скоро все контрольные/коллоквиумы/семинары посдаю, и можно что-то попробовать

0

61

понятно. сам студентом был несколько лет назад.

0

62

Доброго вечера всем.
Смогла наконец вырваться и теперь ищу с кем же начать игру.

0

63

Миледи Яотл!
Доброго времени Вам. Предлогаю присоединится к любой из ветвей развития игровых событий в реальном игровом времени. Как я понял ГМы игры попросили игроков приостоновить отыгрыши во флшбэках, дабы выровнять игровую ситуацию в игровых реалиях. Темы веток обсуждались в топике - Круглый стол. Я лично, предлагаю Вам присоединиться к событиям в Таверне. Там обещается быть весело. Хотя выбор за вами.

Отредактировано Клаус-Мария (2012-11-03 05:27:15)

0

64

Клаус-Мария, благодарю за предложение, но тему я почитала и в таверне и так играющих уже перебор выходит. Желания завязнуть что-то не имею.

0

65

Клаус-Мария, а куда посоветуете примкнуть мне?

0

66

Альтаир, полагаю, Вам он посоветует тоже самое, но если моя кандидатура устроит можно что-нибудь вместе сообразить. Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти в ЛС.

0

67

Есть большое желание поиграть с кем-нибудь во флэше) http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

68

Ифрика, я вас устрою, миледи? (:
Как раз необходимо набрать форму.

0

69

Нериз Соло, я открыта для всех!) Так что да) Есть вероятность, что генератором идей будете вы, а не я?)))

0

70

Ифрика, согласен, леди (: Постараюсь оформить вам ЛС насчет отыгрыша.

0

71

Флешбек, реал-тайм, неважно. Ищу

0

72

Madeline, я бы сыграл в недавний фб

0

73

Beorhtio, есть мысли?

0

74

Madeline, пока что нет, потом может что-то и придумаю

0

75

Beorhtio, оформите тогда в лс.

0

76

Madeline, как только так сразу, только у меня мозг ближайшие несколько дней забит матаном и линейной алгеброй, поэтому...

0

77

Beorhtio, я поняла, предлагаю оформить знакомство в таком случае на королевской охоте.

0

78

Мне нужен партнер по игре, можно и не в единственном лице. Основные требования: легкий на подъем и с юмором. Все обсуждения в лс или сразу присоединяйтесь СЮДА

Отредактировано Фрида (2012-12-04 22:08:29)

0

79

Вопрос в лоб - кто там хочет бал поиграть (знакомство, разговоры, политику, нужное подчеркнуть) флешбеком - то есть на какое количество морд/лиц/прекрасных ликов делать флеш?

0

80

Ашер, я б сыграл, если подробно расскажите и возьмете

0


Вы здесь » Даэлоен » Организационная часть » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно